





¥5,500(税込)
55ポイント獲得できます
【レンズ】
【瞳孔間距離(PD)】
【右度数(SPH)】
【右乱視度数(CYL)】
【右乱視軸(AXIS)】
【左度数(SPH)】
【左乱視度数(CYL)】
【左乱視軸(AXIS)】
【レンズカラー】 (【レンズ】でカラーレンズを選んだ方のみ選択してください)
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 130mm |
| ②レンズ幅 | 48mm |
| ③レンズの高さ | 45mm |
| ④テンプルの長さ | 140mm |

| ブランド名 | メガネハットセルフレーム |
|---|---|
| メーカー型番 | FLVC-090-2 |
| サイズ(内寸/天地/全長) | 48□17(天地45)フロント幅 130mm テンプル長 140mm |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| フレームカラー | デミブラウン |
| フレーム形状 | ボストン |
| フレーム素材 | セル |
ケース
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得