





¥13,200(税込)
132ポイント獲得できます
【レンズ】
【瞳孔間距離(PD)】
【右度数(SPH)】
【右乱視度数(CYL)】
【右乱視軸(AXIS)】
【左度数(SPH)】
【左乱視度数(CYL)】
【左乱視軸(AXIS)】
【レンズカラー】 (【レンズ】でカラーレンズを選んだ方のみ選択してください)
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 130mm |
| ②レンズ幅 | 49mm |
| ③レンズの高さ | 41mm |
| ④テンプルの長さ | 135mm |

| ブランド名 | リラックマ |
|---|---|
| メーカー型番 | キイロイトリモデル 003-1 |
| サイズ(内寸/天地/全長) | 49□19(天地41) フロント横 130mm テンプル長 135mm |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| フレームカラー | ブラック/ゴールド |
| フレーム形状 | ラウンド |
| フレーム素材 | メタル |
専用クロス・専用ハードケース
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得