





¥2,980(税込)
29ポイント獲得できます
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 143mm |
| ②レンズ幅 | 49mm |
| ③レンズの高さ | 42mm |
| ④テンプルの長さ | 145mm |

| ブランド名 | メガネハットサングラス |
|---|---|
| メーカー型番 | FLVCSG-023-2 |
| サイズ(内寸/天地/全長) | 49□21(天地42)フロント幅 143mm テンプル長 145mm |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| フレームカラー | ブラウングラデ |
| レンズカラー | グレー |
| UVカット | 有 |
| フレーム形状 | ボストン |
| フレーム素材 | セル |
布製ケース
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得