¥12,980(税込)
129ポイント獲得できます
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 140mm |
| ②レンズ幅 | 48mm |
| ③レンズの高さ | 40mm |
| ④テンプルの長さ | 140mm |

| ブランド名 | ミエルPRO |
|---|---|
| メーカー型番 | MR002 |
| 原産国/製造国 | 中国 |
| フレーム形状 | ラウンド |
| フレーム素材 | ステンレス/βチタン |
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得