















¥12,100(税込)
121ポイント獲得できます
| カラー | ||
|---|---|---|
| ブラック |
¥12,100(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
| ブラウンデミ |
¥12,100(税込) 残りわずか/あと1個 |
|
|
ジャケットタイプ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 139mm |
| ②レンズ幅 | 52mm |
| ③レンズの高さ | 48mm |
| ④テンプルの長さ | 155mm |

| ブランド名 | NIGHT GLASS |
|---|---|
| メーカー型番 | ナイトグラスLED |
| 原産国/製造国 | 日本 |
| UVカット | 有 |
| フレーム形状 | ウェリントン |
| フレーム素材 | セル・プラスチック |
専用収納ケース
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得