¥17,600(税込)
176ポイント獲得できます
| カラー | ||
|---|---|---|
|
マットブラック×偏光グレーレンズ |
¥17,600(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
マットスモーク×偏光グレーレンズ |
¥17,600(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
マットスモーク×シルバーミラー偏光グレーレンズ |
¥17,600(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
マットカーキ×偏光ブラウンレンズ |
¥17,600(税込) 在庫あり/あと2個 |
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 143mm |
| ②レンズ幅 | 53mm |
| ③レンズの高さ | 41.2mm |
| ④テンプルの長さ | 135mm |
| ブランド名 | SOLAIZ-EIGHT |
|---|---|
| メーカー型番 | EIGHT SUN |
| サイズ(内寸/天地/全長) | 53□21(天地41.2)フロント幅 143mm テンプル長 135mm |
| 原産国/製造国 | レンズ:日本 |
| UVカット | 有 |
| フレーム形状 | ボストン |
| フレーム素材 | セル・プラスチック |
株式会社エリカオプチカル
〒910-0313
福井県坂井市丸岡町内田15-9-1
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得