









SOLAIZ Outdoor use collection SLD-001 OUTDOOR ミドルウェリントンフレーム (SLD-001-OUT-ご希望のカラー名)
¥14,300(税込)
SOLAIZ Outdoor use collection SLD-003 OUTDOOR ウェリントンフレーム (SLD-003-OUT-ご希望のカラー名)
¥14,300(税込)
SOLAIZ Outdoor use collection SLD-004 OUTDOOR クラウンパントフレーム (SLD-004-OUT-ご希望のカラー名)
¥14,300(税込)
SOLAIZ Outdoor use collection SLD-005 OUTDOOR ウェリントンフレーム (SLD-005-OUT-ご希望のカラー名)
¥14,300(税込)
¥14,300(税込)
143ポイント獲得できます
| カラー | ||
|---|---|---|
|
スモーク×偏光グレーレンズ |
¥14,300(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
サクラ×偏光グレーレンズ |
¥14,300(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
クリスタル×偏光グレーレンズ |
¥14,300(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
ハバナ×偏光ブラウンレンズ |
¥14,300(税込) 在庫あり/あと2個 |
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 138mm |
| ②レンズ幅 | 49mm |
| ③レンズの高さ | 43.5mm |
| ④テンプルの長さ | 137mm |

| ブランド名 | SOLAIZ |
|---|---|
| メーカー型番 | SLD-002 OUTDOOR |
| サイズ(内寸/天地/全長) | 49□21(天地43.5)フロント幅 138mm テンプル長 137mm |
| 原産国/製造国 | フレーム:中国 レンズ:日本 |
| シリーズ名 | SOLAIZ Outdoor use collection |
| UVカット | 有 |
| ブルーライトカット | 有 |
| フレーム形状 | ボストン |
| フレーム素材 | TR90/TPE樹脂 |
SOLAIZ オリジナル マイクロファイバー ポーチ
■製造元:株式会社エリカオプチカル
〒910-0313 福井県坂井市丸岡町内田15-9-1
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得