













SOLAIZ Daily use collection SLD-002 ボストンフレーム (SLD-002-ご希望のカラー名)
¥9,900(税込)
SOLAIZ Daily use collection SLD-003 ウェリントンフレーム (SLD-003-ご希望のカラー名)
¥9,900(税込)
SOLAIZ Daily use collection SLD-004 クラウンパントフレーム (SLD-004-ご希望のカラー名)
¥9,900(税込)
SOLAIZ Daily use collection SLD-005 ウェリントンフレーム (SLD-005-ご希望のカラー名)
¥9,900(税込)
¥9,900(税込)
99ポイント獲得できます
| フレームカラー×レンズカラー | ||
|---|---|---|
|
レモン×ライトグレーレンズ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
ティー×ライトブルーレンズ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
カーキ×ライトブラウンレンズ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
カーキ×グリーンレンズ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
ブラック×ライトブルーレンズ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
|
インディゴ×ライトブラウンレンズ |
¥9,900(税込) 在庫あり/あと2個 |
| フレームサイズ | |
|---|---|
| ①フロントサイズ | 140mm |
| ②レンズ幅 | 50mm |
| ③レンズの高さ | 41.2mm |
| ④テンプルの長さ | 137mm |

| ブランド名 | SOLAIZ |
|---|---|
| メーカー型番 | SLD-001 |
| サイズ(内寸/天地/全長) | 50□21(天地41.2)フロント幅 140mm テンプル長 137mm |
| 原産国/製造国 | 日本 |
| シリーズ名 | Daily use collection |
| UVカット | 有 |
| ブルーライトカット | 有 |
| フレーム形状 | ミドルウェリントン |
| フレーム素材 | セル(TR90) |
SOLAIZ オリジナル マイクロファイバー ポーチ
■製造元:株式会社エリカオプチカル
〒910-0313 福井県坂井市丸岡町内田15-9-1
■広告文責:株式会社アーバン(0476-29-7737)
■区分:高度管理医療機器
■販売許可:印旛保第0397号
「高度管理医療機器等販売許可証」取得